美团外卖如何进行清理缓存?

 时间:2026-04-26 07:13:17

1、首先我们在手机上打开美团外卖,进入到主界面。

美团外卖如何进行清理缓存?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

美团外卖如何进行清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

美团外卖如何进行清理缓存?

4、进入之后,我们找到清理缓存菜单,点击并进入。

美团外卖如何进行清理缓存?

5、进入之后,就把缓存清理完成了。

美团外卖如何进行清理缓存?

  • 如何提升店铺权重
  • 哈罗单车怎么退余额
  • 如何趣步APP店铺推广员的途径办法
  • 汽车精洗设备洗车流程
  • 秘制黄鱼的做法
  • 热门搜索
    怎么制作幻灯片步骤 陈述句改反问句的方法 波尔多液的配制方法 莜麦面的家常做法大全 怎么在京东开店 肉丸子怎么做好吃 毛血旺的家常做法 怎么吃螃蟹 汽车打蜡的正确方法 虾酱怎么做