小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖怎么清除缓存
时间:2026-04-23 16:33:40
1、打开手机,点击登录美团外卖APP。
2、进入“我的”,点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面,点击“清除缓存”即可。
手机4G变2G是怎么回事? 怎么解决?
如何关闭点淘应用的定向推荐
爱上猜成语打不开怎么办
如何关闭真快乐促销广告
华为手机应用市场怎么打开将消耗数据流量
热门搜索
软炸鲜蘑的做法
红薯丸子的做法
虾滑的做法
胎盘怎么处理
家庭自制汤圆的做法
冰皮月饼的做法及配方
鲜肉包子馅的做法
驴打滚的做法视频
猪蹄黄豆汤的做法
春季食谱大全及做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长