手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能

 时间:2026-05-06 00:41:59

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能

2、第二步,选择【输入设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能

3、第三步,选择【显示表情注释】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

手心输入法APP怎样设置显示表情注释功能

  • 手心输入法APP怎样进行隐私设置
  • 手心输入法APP怎样设置手写功能
  • 手心输入法APP怎样进行键盘设置
  • 手心输入法APP怎样设置使用系统表情功能
  • 手心输入法APP怎样设置双拼功能
  • 热门搜索
    五四精神是什么 什么是梅毒 成都有什么好玩的地方 薰衣草什么时候开花 鸿鹄之志是什么意思 人棉是什么面料 佛跳墙是什么菜 sit是什么意思 笔记本什么牌子好 吹气球是什么意思