小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
糖恋怎么关闭声音?
时间:2026-04-29 04:24:26
1、首页右下角点击【我的】;
2、主页找到【设置】;
3、设置中选择【新消息通知】;
4、关闭【声音】按钮。
如何关闭嗒恋消息提醒声音
声恋语音怎么开启声音提醒
嗒恋如何关闭底部栏切换声音
怎么启用声恋语音声音提醒
怎么停用声恋语音声音提醒
热门搜索
脚扭了怎么办
感冒咳嗽怎么办
淘宝视频怎么下载
苹果手机怎么刷机解锁
空调内机滴水怎么解决
自动挡汽车怎么开
怎么治痤疮
脚上长鸡眼怎么办
社保卡密码忘了怎么办
英文我爱你怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长