怎么停用声恋语音声音提醒

 时间:2026-04-23 05:33:22

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用声恋语音声音提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用声恋语音声音提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么停用声恋语音声音提醒

4、消息通知设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用声恋语音声音提醒

5、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用声恋语音声音提醒成功

怎么停用声恋语音声音提醒

  • 声恋语音怎么停用聊天消息通知
  • 怎么停用声恋语音不接收通知
  • 如何停用声恋语音震动提醒
  • 声恋语音如何启用声音提醒
  • 如何停用咔咔语音声音提醒
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么治疗 孙悟空怎么画 october怎么读 c53怎么算 蝴蝶兰怎么养 怎么安慰人 红豆怎么做好吃 鱼骨辫怎么编 毛囊炎是怎么引起的 输卵管堵塞怎么能治好