声恋语音怎么开启声音提醒

 时间:2026-05-02 10:44:34

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

声恋语音怎么开启声音提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面救缝棍

声恋语音怎么开启声音提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声恋语音怎么开启声音提醒

4、消息通知设置界面点击腊冲“声音”后面的圆点

声恋语音怎么开启声音提醒

5、“声音”后面的圆点变为蓝色即表示声恋语低调音开启声音提醒成功

声恋语音怎么开启声音提醒

  • 如何开启声恋语音通知声音提醒
  • IS语音怎么开启声音
  • 如何开启咔咔语音通知声音提醒
  • 嘿嘿语音APP怎么开启声音提醒
  • 声恋语音如何开启开播通知
  • 热门搜索
    一岁宝宝食谱大全及做法 油烟机怎么清洗 海参崴怎么读 畸胎瘤是怎么形成的 狗怎么画 淘宝店铺怎么开 电脑怎么设置定时关机 李雪健说话怎么回事 宸怎么读 酒驾怎么处理