QQ输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

 时间:2026-05-10 08:40:10

1、第一步,选择【首页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

3、第三步,选择【已收集个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

  • 觅伊APP怎样查看已收集个人信息清单
  • 搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单
  • 傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单
  • 心配APP怎样查看已收集个人信息清单
  • 讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    白带多有腥臭味是什么原因引起的 显示器什么牌子好 马甲线是什么 小苏打和食用碱有什么区别 脚抽筋是什么原因 氟利昂是什么东西 7月10日是什么星座 腺肌症是什么病 舌头发白什么原因 绿萝叶子发黄是什么原因