傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单

 时间:2026-04-23 05:43:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单

3、第三步,选择【已收集个人信息明示清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单

  • 傻瓜英语app如何查看个人信息明示清单
  • 中国移动如何查看收集个人信息明示清单
  • 热门小说大全收集个人信息明示清单怎样查看?
  • 中国移动如何查看收集个人信息明示清单
  • 小说全集怎么看收集个人信息明示清单
  • 热门搜索
    secret什么意思 sphc是什么材料 6月5日是什么节日 手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理 1981年属什么 puls是什么意思 骡子是什么 hospital是什么意思 流连忘返是什么意思 哑光是什么意思