觅伊APP怎样查看已收集个人信息清单

 时间:2026-05-12 05:41:47

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

觅伊APP怎样查看已收集个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样查看已收集个人信息清单

3、第三步,选择【已收集个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样查看已收集个人信息清单

  • 觅伊如何查看已收集个人信息清单
  • 怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
  • 觅伊APP怎样查看与第三方共享个人信息清单
  • 觅伊怎样查看已收集个人信息清单?
  • 伊对软件怎样查看APP的个人信息收集清单
  • 热门搜索
    怎么抢网速 朝鲜旅游价格 如何查询公积金余额 股票市盈率怎么算 比亚迪g5怎么样 如何成功 如何好孕 如何游泳 眉山旅游景点大全 192.168.11路由器设置