心配APP怎样查看已收集个人信息清单

 时间:2026-05-11 18:03:31

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心配APP怎样查看已收集个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心配APP怎样查看已收集个人信息清单

3、第三步,选择【已收集个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心配APP怎样查看已收集个人信息清单

  • 心配APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单
  • 阿里巴巴APP怎样查看个人信息收集清单
  • 他ta星球APP怎样查看已收集个人信息清单
  • 傻瓜英语APP怎样查看已收集个人信息明示清单
  • 热门搜索
    未婚证明怎么写 上海电机学院怎么样 特效减肥药 郴州东江湖旅游攻略 七宝古镇一日游攻略 怎么交违章罚款 半身裙搭配 四川成都旅游攻略 端午节的由来和风俗简介 怎么给拼音加声调