大麦如何关闭营销短信

 时间:2026-05-08 11:27:17

1、打开软件上方的【开始】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦如何关闭营销短信

2、点击界面中的【马上计算】选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。

大麦如何关闭营销短信

3、找到下方的【营销短信】选项,点击关闭即可,就可以了操作完成后具体情况如下图所示。

大麦如何关闭营销短信

  • 大麦如何关闭营销短信
  • 如何关闭大麦App营销短信通知提醒
  • 大麦如何关闭营销短信
  • 大麦怎么关闭接收营销短信
  • 大麦如何关闭接收营销短信
  • 热门搜索
    本科一批二批是什么意思 不速之客的意思 五个一是什么 汽车首保需要带什么 颐养天年的意思 倒行逆施的意思 乌镇有什么好玩的景点 天高地阔的意思是什么 呆若木鸡的意思 股票xd是什么意思