小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦怎么关闭接收营销短信
时间:2026-04-27 06:16:36
1、我们打开手机上的大麦,然后我们点击设置;
2、接着点击消息推送;
3、之后将接收营销短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收营销短信。
大麦怎么关闭接收营销短信
淘票票怎么关闭接收营销短信
大麦如何拒绝接收营销短信
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
大麦怎么关闭营销短信
热门搜索
鸭子怎么做好吃
地球为什么是圆的
西瓜用英语怎么说
心慌气短胸闷是怎么回事
苏康码怎么弄
嘴巴上火起泡怎么快速消除
觞怎么读
香辣虾的做法大全
华为手机投屏电视怎么设置
木瓜怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长