小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦如何关闭营销短信
时间:2026-04-24 17:38:25
1、打开大麦软件,上方的【设置】。
2、选择【消息推送】。
3、找到下方的【接收营销短信】就可以了。
大麦怎么关闭接收营销短信
大麦拒绝接收营销短信如何设置
如何关闭大麦APP接收营销短信
大麦怎么禁止接收营销短信
大麦如何关闭营销短信
热门搜索
红烧牛腩的家常做法
cs怎么买枪
wps格式刷怎么用
泰宁旅游攻略
蔡守元简介
花洒堵了怎么办
减肥食品
苏州旅游攻略二日游
冬季黄山旅游攻略
咳痰带血怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长