小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭大麦App营销短信通知提醒
时间:2026-05-14 12:24:39
1、打开手机桌面的大麦App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“消息推送”。
5、关闭“接收营销短信”后的滑动开关。
使用PS和AI设计【最长的电影】艺术字海报
微信怎么提高通话质量?
如何去除卷发棒上面的锈迹?
网易云音乐在哪隐藏主页歌单
css用弹性布局属性进行水平垂直居中?
热门搜索
酸辣白菜的腌制方法
腌鱼的腌制方法
三唑仑是什么
awful什么意思
cbc是什么意思
四叶草代表什么
什么是丹毒
笼罩的近义词是什么
什么食物降血压最好
分数的意义是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长