如何关闭乖猪隐藏U龄

 时间:2026-04-24 20:49:20

1、手机打开“乖猪”App,乖猪主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭乖猪隐藏U龄

2、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

如何关闭乖猪隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭乖猪隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何关闭乖猪隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示关闭乖猪隐藏U龄成功

如何关闭乖猪隐藏U龄

  • 皮皮猪如何停用隐藏U龄
  • 乖猪如何关闭隐藏U龄
  • 如何关闭即陌隐藏U龄
  • 如何关闭皮皮猪隐藏U龄
  • 皮皮猪如何开启隐藏U龄
  • 热门搜索
    修身养性的意思 拍电视剧靠什么赚钱 清晨祝福语 20-30万买什么车好 太监和宫女对食是什么意思 trust是什么意思 有的放矢是什么意思 草量级是什么意思 july是什么意思 秉公办事的意思