如何关闭即陌隐藏U龄

 时间:2026-04-24 00:37:11

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭即陌隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭即陌隐藏U龄

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何关闭即陌隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何关闭即陌隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示关闭即陌隐藏U龄成功

如何关闭即陌隐藏U龄

  • 如何关闭即陌隐藏通话时长
  • 如何关闭即陌关闭礼物全平台飘屏
  • 如何关闭陌陌极速版隐藏主播等级
  • 如何关闭陌陌极速版隐藏我的幸运等级
  • 陌陌极速版如何关闭隐藏主播等级
  • 热门搜索
    虚荣是什么意思 不胫而走的意思 英雄联盟手游什么时候上线 黄油的作用 什么莫过于心死 百多邦的作用 生普洱茶的功效与作用 茗的意思 什么香皂洗脸好 转让费是什么意思