怎么开启申万宏泰虚拟成交量

 时间:2026-05-01 10:31:30

1、手机打开“披侵申万宏源”注八排App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启申万宏泰虚拟成交量

2、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

怎么开启申万宏泰虚拟成交量

3、K线指标设置界面点击“虚拟成交量”后面的圆点

怎么开启申万宏泰虚拟成交量

4、“虚拟成交量”后面的圆点变为蓝色王敏即表示开启申万宏泰虚拟成交量成功

怎么开启申万宏泰虚拟成交量

  • 怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒
  • 申万宏泰怎么开启大笔买入提醒
  • 申万宏泰怎么开启急速拉升提醒
  • 怎么开启申万宏泰猛烈打压提醒
  • 怎么关闭申万宏泰虚拟成交量
  • 热门搜索
    如何扫描 我的世界人怎么做 怎么看自己电脑的ip 西双版纳的旅游景点 路由器有线桥接 心字怎么读 嘴唇厚如何变薄 怎么样去法令纹 西安南站在哪里 如何创业白手起家