怎么关闭申万宏泰虚拟成交量

 时间:2026-05-01 10:31:52

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭申万宏泰虚拟成交量

2、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

怎么关闭申万宏泰虚拟成交量

3、K线指标设置界面点击“虚拟成交量”后面的圆点

怎么关闭申万宏泰虚拟成交量

4、“虚拟成交量”后面的圆点变为灰色即表示关闭申万宏泰虚拟成交量成功

怎么关闭申万宏泰虚拟成交量

  • 怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒
  • 申万宏泰怎么关闭大笔买入提醒
  • 申万宏泰怎么关闭K线均线
  • 申万宏泰怎么关闭封涨、跌停板提醒
  • 怎么关闭申万宏泰猛烈打压提醒
  • 热门搜索
    颐莲化妆品怎么样 陈字怎么写好看 qq号怎么注册微信 怎么关闭qq空间 麦片怎么吃 怎么盗号 打嗝怎么治 怎么查快递单号 银行卡开户行怎么查询 豆腐泡怎么做好吃