怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒

 时间:2026-05-08 23:48:44

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒

3、短线雷达设置界面点击“大笔卖出”后面的圆点

怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒

4、“大笔卖出”后面的圆点变为蓝色即表示开启申万宏泰大笔卖出提醒成功

怎么开启申万宏泰大笔卖出提醒

  • OSPF中的NBMA网络简介
  • C# winfrom软键盘的实现
  • 手游魔力宝贝欧兹那克如何获得和进阶
  • 恐怖黎明物理烈焰术士使用心得
  • 北京的锁龙井
  • 热门搜索
    栩栩如生的近义词是什么 眉开眼笑的近义词 可爱的近义词 上火长痘怎么办 红鼻子怎么治疗 葡萄籽怎么吃 宝宝感冒流鼻涕怎么办 淘宝怎么取消订单 男生发型大全 瞬间的近义词是什么