小青账如何开启菜单震动反馈

 时间:2026-04-25 08:39:26

1、手机打开“小青账 ”App,小青账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小青账如何开启菜单震动反馈

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

小青账如何开启菜单震动反馈

3、设置界面点击“菜单震动反馈”后面的圆点

小青账如何开启菜单震动反馈

4、“菜单震动反馈”后面的圆点变为绿色即表示小青账开启菜单震动反馈成功

小青账如何开启菜单震动反馈

  • 小青账多账本开启教程
  • 如何关闭小青账收入记账反馈动态效果
  • 如何开启小青账后台模糊
  • 小青账如何开启记账键盘震动反馈
  • 如何开启小青账多账本
  • 热门搜索
    冬瓜盅的做法 油酥饼的做法 python怎么读 电脑怎么设置密码 中国黄金怎么样 长寿面的做法 平菇怎么做好吃 松鼠桂鱼的做法 大黄花鱼的做法 萝卜丝饼的做法