如何开启小青账后台模糊

 时间:2026-04-24 03:40:34

1、手机打开“小青账 ”App,小青账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启小青账后台模糊

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启小青账后台模糊

3、设置界面点击“后台模糊”后面的圆点

如何开启小青账后台模糊

4、“后台模糊”后面的圆点变为绿色即表示开启小青账后台模糊成功

如何开启小青账后台模糊

  • 小青账如何开启深色模式
  • 小青账多账本开启教程
  • 小青账怎样查看货币汇率
  • 小青账如何注销账号
  • 小青账怎么设置新密码
  • 热门搜索
    衣服掉色怎么办 肚脐眼流水有臭味怎么回事 炸油条的面怎么和 淘宝怎么搜索店铺 卖股票手续费怎么算 电脑锁屏怎么设置 房屋公摊面积怎么算 月经来了十几天还没完是怎么回事 计件工资怎么算 房子朝向怎么看