怎么开启喝水时间周未模式

 时间:2026-04-22 08:20:49

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

怎么开启喝水时间周未模式

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启喝水时间周未模式

3、设置界面点击“周未模式”后面的圆点

怎么开启喝水时间周未模式

4、“周未模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启喝水时间周未模式成功

怎么开启喝水时间周未模式

  • 喝水时间如何开启成就
  • 喝水时间怎么开启智能提醒
  • 喝水时间如何开启二维码
  • 喝水时间怎么开启提醒
  • 喝水时间如何开启秒开模式
  • 热门搜索
    ce是什么意思 共襄盛举是什么意思 有容乃大是什么意思 黄胆高有什么危害 arm是什么意思中文 苯丙酮尿症是什么病 rm是什么货币 提拉米苏是什么 溃疡是什么 海带不能和什么一起吃