喝水时间如何开启二维码

 时间:2026-04-21 14:59:40

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何开启二维码

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何开启二维码

3、设置界面点击“二维码”后面的圆点

喝水时间如何开启二维码

4、“二维码”后面的圆点变为蓝色即表示喝水时间开启二维码成功

喝水时间如何开启二维码

  • 如何开启喝水时间二维码
  • 喝水时间如何开启成就
  • 如何开启喝水时间成就
  • 二维码生成器如何制作二维码
  • 喝水时间如何开启触感
  • 热门搜索
    斗志昂扬的意思 提拉米苏是什么意思 什么时候打新股中签率高 什么是ssl 69式是什么意思 去台湾旅游需要什么手续 什么是工商企业管理 默契是什么意思 困惑的意思 leaves是什么意思