安卓版泡财经APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 21:23:31

1、打开设置页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击系统设置。

安卓版泡财经APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式

打开安卓版泡财经APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版泡财经APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版泡财经APP的青少年模式,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版泡财经APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版泡财经APP如何添加个性签名?
  • 安卓版泡财经APP如何进行实名认证?
  • 安卓版泡财经APP如何更换头像?
  • 安卓版泡财经APP如何更换背景图?
  • 安卓版泡财经APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    最好吃的泡面 胸部一大一小怎么办 地三鲜的家常做法视频 蕨菜怎么做好吃 黄头侧颈龟怎么养 春饼怎么做又软又好吃 出汗多怎么办 炒年糕的家常做法 茶花的养殖方法和注意事项 现代诗歌大全