安卓版泡财经APP如何更换背景图?

 时间:2026-04-23 18:02:59

1、打开个人中心

打开安卓版泡财经APP,点击我的。

安卓版泡财经APP如何更换背景图?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版泡财经APP如何更换背景图?

3、更换背景图

打开安卓版泡财经APP的编辑资料页面,点击更换背景图即可。

安卓版泡财经APP如何更换背景图?

  • 安卓版YY如何添加背景图?
  • 安卓版泡财经APP如何分享主页?
  • 安卓版儿歌多多app如何更换背景?
  • 安卓版泡财经APP如何设置体重?
  • 安卓版皮皮如何更换手机号?
  • 热门搜索
    什么是互换性 什么是腹语 初二英语下册知识点 蜂王胎的作用与功效 法国足球运动员 猫爪草的功效与作用 什么是占空比 桂花的功效与作用 肾上腺素的作用 凉薯的功效与作用