安卓版泡财经APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-26 02:54:55

1、打开个人中心

打开安卓版泡财经APP,点击我的。

安卓版泡财经APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击实名认证。

安卓版泡财经APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版泡财经APP的实名认证页面,点击立即提交按钮即可。

安卓版泡财经APP如何进行实名认证?

  • 安卓版泡财经APP如何设置个人身高?
  • 安卓版泡财经APP如何更换背景图?
  • 安卓版泡财经APP如何设置个人家乡?
  • 安卓版泡财经APP如何设置个性标签?
  • 安卓版泡财经APP如何更换头像?
  • 热门搜索
    宝宝吐奶怎么回事 鸡翅根怎么做好吃 衬衣怎么洗 提高睡眠质量的方法 莲藕怎么做好吃 烧茄子的家常做法 移动硬盘加密方法 怎么才能成为明星 office2010怎么激活 猜字谜语大全及答案