安卓版泡财经APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-23 06:42:32

1、打开个人资料页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版泡财经APP如何修改昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版泡财经APP的个人资料页面,点击昵称。

安卓版泡财经APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版泡财经APP的昵称页面,输入修改的昵称,点击保存即可。

安卓版泡财经APP如何修改昵称?

  • 安卓版花萤APP如何修改昵称?
  • 安卓版都市恋人APP如何修改昵称?
  • 安卓版泡财经APP如何设置体重?
  • 安卓版喵喵机APP如何修改昵称?
  • 安卓版泡财经APP如何更换头像?
  • 热门搜索
    揩怎么读音 鸡蛋为什么捏不碎 褚怎么读 呦怎么读 非典后来为什么消失了 pos机怎么办理 病假工资怎么算 长期失眠怎么办 苹果手机怎么清理垃圾 醛怎么读