有票APP中怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-26 06:06:31

1、打开有票,我们点击右上角的【设置】按钮 

有票APP中怎么添加收货地址?

2、进入设置界面,我们点击【我的地址】


有票APP中怎么添加收货地址?

3、在收货地址中,点击下方的【添加地址】 

有票APP中怎么添加收货地址?

4、进入添加地址界面,输入收货人信息,点击【保存】即可

有票APP中怎么添加收货地址?

  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 如何在联通APP中添加收货地址?
  • 下厨房app怎么添加收货地址?
  • 联通APP中在哪里添加收货地址?
  • 下厨房APP中如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    饥荒怎么养牛 仿写句子大全及答案 湿毒最佳治疗方法 书籍推荐好书推荐大全 雀怎么组词 燕京理工学院怎么样 缺锌会怎么样 怎么样提高精子质量 煮面条怎么做好吃 家常饼怎样烙才松软