下厨房app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-24 18:27:01

1、选择设置

打开下厨房app,进入首页后,在我的选项下点击设置按钮

下厨房app怎么添加收货地址?

2、选择收货地址

进入设置页面后点击收货地址

下厨房app怎么添加收货地址?

3、选择新建地址

在收货地址界面中点击新建地址

下厨房app怎么添加收货地址?

4、点击保存并使用

在添加收货地址的页面,填写相关信息后,选择“保存并使用”按钮即可。

下厨房app怎么添加收货地址?

  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 下厨房如何添加收货地址?
  • 京喜app怎么添加收货地址
  • 易车APP怎么添加收货地址
  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    全国旅游年票 我可以兑换悟性 怎样才可以减肥 承德旅游 新疆怎么了 广州到澳门怎么走 脚被开水烫了怎么办 热得快怎么用 英雄联盟盖伦怎么玩 员工辞职报告怎么写