货拉拉APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 07:44:53

1、首先打开手机桌面的货拉拉APP,登录账号和密码。

货拉拉APP怎么添加收货地址

2、在我的界面中,选择“地址簿”图标。

货拉拉APP怎么添加收货地址

3、进入地址簿界面后,点击界面下方“新增地址”功能。

货拉拉APP怎么添加收货地址

4、最后,进入添加地址界面后,输入自己的收货地址、联系人以及手机号码了,非常方便,点击保存就可以了。

货拉拉APP怎么添加收货地址

  • 货拉拉怎么添加地址
  • 货拉拉app怎么新增地址
  • 货拉拉怎么新增地址
  • 货拉拉怎么开启位置定位
  • 货拉拉APP怎么上报新增地点
  • 热门搜索
    男士发型短发 苹果怎么设置手机铃声 繁荣的近义词 什么是风寒感冒 黎明杀机怎么玩 清爽发型 浓烈的近义词 腹直肌分离怎么恢复 开放的近义词 气度不凡的近义词