联通APP中在哪里添加收货地址?

 时间:2026-05-08 18:16:34

1、点击页面右下角我的按钮。

联通APP中在哪里添加收货地址?

2、打开页面右上角的设置进入下一步。

联通APP中在哪里添加收货地址?

3、点击顶部的地址管理按钮。

联通APP中在哪里添加收货地址?

4、点击新建收货地址即可添加完成。

联通APP中在哪里添加收货地址?

  • 狗狗翻垃圾桶怎么教育
  • 水煮小白蟹(家常菜)
  • 怎么用柚子皮洗脸
  • 咪咕视频怎么开通会员
  • 风味香辣孜然鸡心串的做法
  • 热门搜索
    柠檬精油的功效与作用 车水马龙的意思 蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思 给婆婆买什么礼物好 运费险是什么意思 释然是什么意思 scared是什么意思 面目全非的意思 土工布作用 不屈不挠的意思