如何关闭万联e万通夜间模式

 时间:2026-04-23 10:18:02

1、手机桌面点击万联e万通图标打开“万联e万通”App

如何关闭万联e万通夜间模式

2、万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭万联e万通夜间模式

3、个人信息界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭万联e万通夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭万联e万通夜间模式成功

如何关闭万联e万通夜间模式

  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 万联e万通如何关闭多空趋势
  • 如何关闭万联e万通K线历史买卖点
  • 如何开启万联e万通显示缺口
  • 万联e万通如何关闭交易持仓成本线
  • 热门搜索
    含近义词的四字词语 qq背景怎么设置 妙不可言的近义词 高尚的近义词是什么 马桶圈怎么套 奥黛丽赫本发型 十三香怎么用 楼上太吵怎么办 木瓜怎么吃最好 捷豹怎么样