如何开启万联e万通显示缺口

 时间:2026-04-21 19:16:03

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启万联e万通显示缺口

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启万联e万通显示缺口

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

如何开启万联e万通显示缺口

4、我的指标设置界面点击“显示缺口”后面的圆点

如何开启万联e万通显示缺口

5、“显示缺口”后面的圆点变为红色即表示开启万联e万通显示缺口成功

如何开启万联e万通显示缺口

  • 万联e万通如何关闭交易持仓成本线
  • 万联e万通如何关闭K线均线
  • 万联e万通如何开启多空趋势
  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 如何关闭万联e万通分时买卖成交点
  • 热门搜索
    校园安全知识手抄报 什么是现货 中药学综合知识与技能 春梦了无痕什么意思 人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用 股票知识大全 什么是首因效应 送男友什么礼物好 醋香附的功效与作用 长大意味着什么