万联e万通如何关闭多空趋势

 时间:2026-04-23 21:27:31

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通如何关闭多空趋势

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通如何关闭多空趋势

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

万联e万通如何关闭多空趋势

4、我的指标设置界面点击“多空趋势”后面的圆点

万联e万通如何关闭多空趋势

5、“多空趋势”后面的圆点变为灰色即表示万联e万通关闭多空趋势成功

万联e万通如何关闭多空趋势

  • 如何关闭万联e万通横竖屏旋转
  • 万联e万通如何关闭自动锁屏
  • 万联e万通如何关闭夜间模式
  • 如何关闭万联e万通显示缺口
  • 如何开启万联e万通横竖屏旋转
  • 热门搜索
    怎么治疗色斑 眼睛干涩是怎么回事 pdf怎么压缩 vcf文件怎么打开 excel怎么筛选 win7安全模式怎么进 怎么锻炼腹肌 喜欢一个人怎么办 大地保险怎么样 怎么治疗打嗝