万联e万通如何关闭交易持仓成本线

 时间:2026-04-21 15:07:53

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通如何关闭交易持仓成本线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通如何关闭交易持仓成本线

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

万联e万通如何关闭交易持仓成本线

4、我的指标设置界面点击“交易持仓成本线”后面的圆点

万联e万通如何关闭交易持仓成本线

5、“交易持仓成本线”后面的圆点变为灰色即表示万联e万通关闭交易持仓成本线成功

万联e万通如何关闭交易持仓成本线

  • 万联e万通如何开启自动锁屏
  • 如何关闭万联e万通分时买卖成交点
  • 万联e万通如何开启K线均线
  • 万联e万通如何开启多空趋势
  • 万联e万通如何关闭自动锁屏
  • 热门搜索
    拍一拍怎么撤回 鼋头渚怎么读 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 老面馒头的做法视频 乌鸡汤怎么炖最有营养 投影仪怎么用 长方体怎么画 张柏芝和谢霆锋为什么离婚 干将发硎怎么读 疤痕增生怎么办