QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限

 时间:2026-04-23 23:50:28

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限

3、第三步,选择【允许QQ阅读访问日历权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限

  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限
  • 怎么允许起点读书访问日历权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 热门搜索
    韭菜的种植方法 英雄联盟英雄大全 手机怎么换系统 怎么缩小咬肌 婴儿打嗝是怎么回事 白色衣服发黄怎么洗 三诺血糖仪怎么样 最好的壮阳延时方法 我的世界怎么打字 煎茄子的家常做法