QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限

 时间:2026-05-02 22:43:20

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限

3、第三步,选择【允许QQ阅读访问存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限

  • 怎样开启允许QQ阅读访问相机权限
  • 如何允许搜狐新闻访问存储权限?
  • 怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 影视大全怎么允许访问存储权限
  • 如何开启允许QQ阅读访问日历权限
  • 热门搜索
    新闻报道怎么写 一件代发怎么操作 狴犴怎么读 万圣节用英语怎么说 步阳防盗门怎么样 我的世界弓怎么做 广汽传祺车怎么样 马是怎么睡觉的 ps蒙版怎么用 唇炎怎么治疗