QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限

 时间:2026-04-24 05:52:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限

3、第三步,选择【允许QQ阅读访问麦克风权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限

  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限
  • 怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 怎样打开QQ阅读的麦克风权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 热门搜索
    名师简介 郑州减肥训练营 韩国旅游攻略 雁荡山旅游攻略 轩辕剑3攻略 闭经了怎么办 奥德赛攻略 微信怎么上传视频 果酸怎么用 减肥食品排行榜