QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限

 时间:2026-04-24 02:25:28

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限

3、第三步,选择【允许QQ阅读访问相册权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相册权限

  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限
  • 怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限
  • QQ阅读APP该怎样设置剪切板读取权限功能
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限
  • 怎样开启允许QQ阅读访问相机权限
  • 热门搜索
    怎么淡化红血丝 发表文章去哪里投稿 深圳东站在哪里 量比指标线在哪里看 临汾旅游景点大全 公共维修基金怎么算 公司如何上市 如何申请苹果id账号 如何在京东上开网店 极品飞车17怎么玩