豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置

 时间:2026-04-25 22:30:29

1、打开【豆瓣】,进入【个人中心的设置】,点击进入【设置】。

豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置

2、进入【设置】页面,找到【个性化推荐与广告】,点击打开个性化推荐与广告。

豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置

3、最后进入个性化推荐与广告列表,找到【个性化内容推荐设置】,点击右侧的关闭。

豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置

  • 豆瓣如何关闭个性化推荐
  • 豆瓣怎么关闭个性化推荐与广告
  • 怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
  • 豆瓣怎么开启个性化内容推荐功能
  • 豆瓣软件怎么关闭个性化内容推荐设置
  • 热门搜索
    骰子怎么读 苦瓜怎么炒好吃又不苦 怎么舌吻 翟怎么读拼音 泡泡机的水怎么配 凉拌鸡爪的做法大全 圣诞树怎么画 霰弹枪怎么读 桂花糖藕的做法 怕冷是什么原因怎么调理