小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆瓣如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 01:50:47
1、在“菜单”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“个性化推荐”。
3、在“个性化推荐”界面,点击“关闭”。
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
豆瓣怎么关闭个性化推荐与广告
豆瓣如何开启个性化广告推荐
如何让豆瓣阅读的首页支持个性化推荐
热门搜索
信用卡积分有什么用
朱自清字什么
什么人不能吃海参
唐朝灭亡后是什么朝代
nest是什么意思
什么是商业保险
什么食物含维生素d
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
style是什么意思
什么车省油
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长