如何停用叫叫允许他人保存我的作品

 时间:2026-04-23 03:41:39

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何停用叫叫允许他人保存我的作品

2、个人中心界面点击“爬排截设置”打开设置界面

如何停用叫叫允许他人保存我的作品

3、设置界面点击栗墨“允许他人保存我的作品”后面的圆点

如何停用叫叫允许他人保存我的作品

4、“允许脾季他人保存我的作品”后面的圆点变为灰色即表示停用叫叫允许他人保存我的作品成功

如何停用叫叫允许他人保存我的作品

  • 怎么开启叫叫允许他人保存我的作品
  • 如何关闭叫叫允许他人保存我的作品
  • 怎么停用唱吧允许他人导出作品
  • 美图秀秀怎么停用允许他人保存我的图片
  • 叫叫如何开启允许他人保存我的作品
  • 热门搜索
    他怎么了作文500字 肌腱炎怎么治疗 特殊符号怎么打 月亮怎么拍 60日均线怎么看 牙齿黄怎么办 西瓜怎么挑 微信小号怎么弄 我的世界挂机池怎么做 怎么计算排卵期