叫叫如何开启允许他人保存我的作品

 时间:2026-04-23 12:34:02

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫如何开启允许他人保存我的作品

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫如何开启允许他人保存我的作品

3、设置界面点击“允许他人保存我的作品”后面的圆点

叫叫如何开启允许他人保存我的作品

4、“允许他人保存我的作品”后面的圆点变为黄色即表示叫叫开启允许他人保存我的作品成功

叫叫如何开启允许他人保存我的作品

  • 美图秀秀如何开启允许他人保存我的视频功能
  • 黄油相机如何设置允许他人保存我的作品
  • 美图秀秀APP如何开启允许他人保存我的视频?
  • 美图秀秀如何开启允许他人保存我的视频
  • 黄油相机怎么开启允许他人保存我的作品
  • 热门搜索
    檐怎么读 好太太油烟机怎么样 婆娑怎么读 怎么缩阴 喝酒后头疼怎么办 腰肌劳损怎么锻炼 基围虾怎么做好吃 鸡爪怎么做好吃 辣子鸡怎么做 耳石症是怎么引起的