怎么开启叫叫允许他人保存我的作品

 时间:2026-04-23 03:49:11

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启叫叫允许他人保存我的作品

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启叫叫允许他人保存我的作品

3、设置界面点击“允许他人保存我的作品”后面的圆点

怎么开启叫叫允许他人保存我的作品

4、“允许他人保存我的作品”后面的圆点变为黄色即表示开启叫叫允许他人保存我的作品成功

怎么开启叫叫允许他人保存我的作品

  • 如何开启叫叫允许他人保存我的作品
  • 美图秀秀怎么开启允许他人保存我的图片
  • 美图秀秀怎么开启允许他人保存我的视频
  • 黄油相机怎么开启允许他人保存我的作品
  • 叫叫如何开启允许他人保存我的作品
  • 热门搜索
    锦鲤怎么分公母 路由器密码怎么设置 深圳职业技术学院怎么样 广东麻将怎么打 头发稀少怎么办 锅巴怎么做 哥哥太爱我了怎么办漫画 玻璃贴膜怎么去除 论文题目怎么定 磨牙是怎么回事