快手如何关闭共同关注功能

 时间:2026-04-23 15:41:51

1、首先打开快手app

快手如何关闭共同关注功能

2、点击右下角“我”

快手如何关闭共同关注功能

3、点击右上角...处

快手如何关闭共同关注功能

4、点击隐私设置

快手如何关闭共同关注功能

5、即可关闭共同关注功能

快手如何关闭共同关注功能

  • 快手怎么关闭共同关注功能?
  • 快手如何关闭“共同关注”功能?
  • 快手如何开启关闭“共同关注”功能
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 快手App如何关闭共同关注功能
  • 热门搜索
    韩语你好怎么写 记性不好怎么办 睡眠面膜怎么用 怎么蒸鸡蛋糕 樟脑丸怎么用 马是怎么睡觉的 威驰怎么样 血迹怎么洗干净 酸辣粉怎么做好吃 药物过敏怎么办