快手怎么关闭共同关注功能?

 时间:2026-04-23 18:40:37

1、下载快手,点击打开快手

快手怎么关闭共同关注功能?

2、打开快手后,点击我的

快手怎么关闭共同关注功能?

3、打开我的之后,点击右上角三个点

快手怎么关闭共同关注功能?

4、打开后,点击隐私设置

快手怎么关闭共同关注功能?

5、打开隐私设置后,可以看到共同关注功能是开启的

快手怎么关闭共同关注功能?

6、点击关闭,这样快手共同关注功能就被关闭了

快手怎么关闭共同关注功能?

  • 怎么关闭快手戳一下功能?
  • 快手直播身份证怎么解除
  • 快手怎么关闭“共同关注”功能
  • 如何在快手里关闭共同关注功能
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 热门搜索
    返祖现象什么意思 什么是射精 什么是滑精 深圳居住证有什么用 维生素c是什么 4月1日是什么节日啊 哽咽是什么意思 死是什么感觉 后缀是什么意思 siri是什么