治愈星球如何开启入场展示

 时间:2026-05-19 02:48:42

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

治愈星球如何开启入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

治愈星球如何开启入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

治愈星球如何开启入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为绿色即表示治愈星球开启入场展示成功

治愈星球如何开启入场展示

  • 治愈星球如何关闭入场展示
  • 治愈星球如何开启浏览主页提醒
  • 治愈星球如何开启榜单展示
  • 如何开启治愈星球当前聊天室展示
  • 啫喱如何开启入场展示
  • 热门搜索
    郑州旅游景点推荐 广东旅游 乌鲁木齐旅游 杭州旅游地图 女性阴道干涩怎么办 孕妇可以用的护肤品牌 蛋清可以做什么 药物流产多少天可以做 网络机顶盒怎么刷机 信用卡可以贷款吗