治愈星球如何关闭入场展示

 时间:2026-05-09 03:13:09

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

治愈星球如何关闭入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

治愈星球如何关闭入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

治愈星球如何关闭入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为灰色即表示治愈星球关闭入场展示成功

治愈星球如何关闭入场展示

  • 如何关闭治愈星球当前聊天室展示
  • 如何开启治愈星球当前聊天室展示
  • 治愈星球如何开启榜单展示
  • 治愈星球如何开启当前聊天室展示
  • 如何开启治愈星球入场展示
  • 热门搜索
    琼瑶个人资料简介 怎么去掉眼袋 苦瓜的做法大全家常 搞笑视频大全 兄弟网名大全5个人 王昭君简介 酒柜效果图大全2020款 广场舞歌曲大全 关于兄弟的歌曲大全 家常菜谱大全及做法