如何开启治愈星球当前聊天室展示

 时间:2026-05-09 03:13:19

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启治愈星球当前聊天室展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启治愈星球当前聊天室展示

3、设置界面点击“当前聊天室展示”后面的圆点

如何开启治愈星球当前聊天室展示

4、“当前聊天室展示”后面的圆点变为绿色即表示开启治愈星球当前聊天室展示成功

如何开启治愈星球当前聊天室展示

  • 治愈星球如何开启榜单展示
  • 如何开启啫喱当前聊天室展示
  • 如何关闭树洞当前聊天室展示
  • 如何关闭治愈星球当前聊天室展示
  • 治愈星球如何关闭当前聊天室展示
  • 热门搜索
    the怎么读 疙瘩汤的家常做法 麻辣豆腐的做法 腌辣椒的做法大全 炖酸菜的做法 灯笼怎么做简单又漂亮 腐乳的做法 虾的做法大全 鲫鱼的做法 朋友圈怎么只发文字