手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

 时间:2026-04-28 15:16:54

1、首先,打开手机今日头条app。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

3、然后,点击上侧“设置”按钮。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

4、接着,点击“隐私”。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

5、再点击“永久清除历史阅读兴趣”。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

6、最后,在弹出框中点击“清除”按钮即可。如图:

手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?

1、1.首先,打开今日头条app,点击右下角“我的”。

2.在“设置”中,点击“隐私”。

3.最后,点击“永久清除历史阅读兴趣”,在弹出框中点击“清除”按钮即可。。

  • 今日头条如何永久清除历史阅读兴趣
  • 今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣?
  • 手机今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
  • 今日头条怎么清除历史阅读兴趣?
  • 今日头条如何永久清除历史阅读兴趣
  • 热门搜索
    单反是什么意思 跃层是什么意思 女字中间加一点是什么字 悠闲的意思是什么 一开双控什么意思 口舌生疮是什么原因 激素六项都有什么检查 敢死队4什么时候上映 may什么意思 175 92a是什么尺码